AUTUMN / WINTER 2022

Auf dieser Seite findest du als B2B-Partner alle Informationen und Unterlagen zu der Marke CG – CLUB of GENTS.

Showrooms_Kachel

Showrooms

Unsere nationalen und internationalen Vertreter präsentieren dir in unseren Showrooms die neuen Kollektionen. Hier findest du deinen Ansprechpartner.

B2B-Portal_Kachel

B2B-Portal

Bald eröffnen wir unseren neuen Online-Shop für Händler! Hier kannst du in Kürze einfach, schnell und bequem unsere gesamte Kollektion nachbestellen und auch deine Vororder platzieren. Zudem findest Du hier alle Produktbilder, Artikeldaten, Marketingmaterialien und noch viel mehr!

FashionCloud_Kachel

Fashion Cloud

Europas führende B2B-Plattform für Content und Order! Registriere Dich kostenfrei und finde alle Marketingmaterialien sowie Produktbilder und platziere mit wenigen Klicks deine Order bei all deinen Lieferanten.

Polumana_Kachel

Polumana

Für Warenbestellungen und Nachorder kannst du die App polumana nextgen nutzen. Wende dich bei Fragen gerne an unseren Kundenservice unter der Nummer
+49 (0)9151 736 0 oder unter auftrag@cg.fashion.

Kundenservice_Kachel

Kundenservice

Für alle weiteren Fragen kannst du gerne unseren Kundenservice unter der Nummer
+49 (0)9151 736 0 oder unter auftrag@cg.fashion kontaktieren.

Deutschland

Bastian Fritz

MTC
Haus 4 / 4. OG / Raum 423
Taunusstraße 45
80807 München

 

 +49 (0) 162 / 1 00 94 47
 b.fritz@cg.fashion

Agentur Heimbach & Schnelting

Halle 29
Rheinmetall-Allee 3
40476 Düsseldorf-Derendorf

 

Peter Heimbach

 +49 (0) 172 / 621 82 64
 p.heimbach@cg.fashion

 

Klaas Schnelting

 +49 (0) 173 / 731 44 87
 k.schnelting@cg.fashion

 

Tobias Heimbach

 +49 (0) 176 / 320 63 248
 t.heimbach@cg.fashion

Daniel Grusch
Modeagentur Daniel Grusch

Euro-Fashion-Center
6. OG / Raum 692
Mahdentalstrasse 102
71065 Sindelfingen

 

 +49 (0) 70 31 / 792 16 20
 +49 (0) 171 / 2 29 50 95
 d.grusch@cg.fashion

Fabrizio Rojas

Modecentrum Hamburg
Haus M11 / 1. OG / Raum 118
Modering 11
22457 Hamburg

 

 +49 (0) 162 / 1 30 89 61
 f.rojas@cg.fashion

International

Mario Zechner

Fashion Mall Salzburg
4. OG / TOP 62
Carl-Zuckmayer-Str. 37
5020 Salzburg

 

 +43 (0) 6 64 / 3 95 17 64
 m.zechner@cg.fashion

Stephan Kiesel
August Iten AG
Industriestraße 57
8152 Glattbrugg

 

 +41 (0) 44 / 3 83 26 54
 +41 (0) 79 433 65 32
 s.kiesel@cg.fashion

Jimmy de Haan
Jimmy de Haan Agenturen

Hoogpoort 1
5253 RN Nieuwkuijk

 

 +31 6 18 92 91 23
 jimmy@jimmydehaanagenturen.nl

Tijl Jacobs
Dyco NV

Boechoutlaan 107
1853 Strombeek-Bever

 +32 22 63 21 41
 +32 474 777 757
 tj@dyco.be

Gregory Delahayes

19, rue de Lille
75007 Paris

 +33 (0) 621 04 82 57
 g.delahayes@cg.fashion

Guillaume Tomasi
G. Tomasi Distribution

355, ruelle Lapierre
59266 Banteux

 +33 (6) 220 168 16
 tomasi.guillaume@orange.fr

Gregory Delahayes

19, rue de Lille
75007 Paris

 +33 (0) 621 04 82 57
 g.delahayes@cg.fashion

Richard Flanagan

Reef Fashion House
8 Leeson Close, Dublin 2
D02 KC98

 

 +353 87 99 79 969
 richard@reeffashion.com

Nikolaj Ebeling

Showroom Bella Center B1-103
Center Boulevard 5
2300 Copenhagen

 

 +45 22 618 691
 n.ebeling@cg.fashion

Vladimir Pevny
Módni Agentura J.V.P. s.r.o.

Nová 467
25243 Pruhonice

 

Vladimir Pevny

 +420 77 7856066
 vladimir.pevny@jvp-moda.cz

 

Jan Pevny

 + 420 77 856884
 pevny.jan@jvp-moda.cz

Zsuzsanna Gárdos
Gárdos Agentura Kft.

Fashion Trend Center
1 emelet 3.31
Gervay Mihály utca 1
2040 Budaörs

 

 +36 1 452 72 82
 +36 30 9 426 077
 office@gardosagentura.hu

Verena Richardson

Création Gross GmbH & Co. KG

Houbirgstr. 7

91217 Hersbruck

Germany

 +49 (0) 9151 / 736-217
 v.richardson@cg.fashion

Renata & Piotr Polowiec
RP Agency

Proszowski 211A
32-700 Bochnia

 

 +48 503 470 576
 renata.polowiec@outlook.com

Fehmi Chama
Fehmi Chama GmbH & Co. KG

Otto-Hahn-Str. 2
85609 Dornach/Aschheim

 +49 89 99 40 33 0
 +49 172 89 20 310
 michael.bauer@chama-fashion

Aznive Anserian
Sandroni Co.

Abou Jaoude Building
Zalka Region
Byakout

 +961 323 92 95
 sandroni@inco.com.lb

Andreas Baum

Baum&Brands GmbH
Breitenbachstr. 23
13509 Berlin

 +49 30 20847583
 cg@baumbrands.de

Vassilis Arapidis

Fashion Squad
A.N. Arapidis & SIA EE
13 Naxou Str.
16674 Glyfada / Athens

 +30 210 9607225-6
 vassilis@arapidisfashion.gr

Anita Miloloža
Normaprom d.o.o.

Hebrangova 23
10 000 Zagreb

 +385 1 6117 166
 norma.prom@zg.t-com.hr

Jean Lefèbvre

Style Transition
9310 Boulevard Saint-Laurent
suite # 1014
Montréal
Quebec H2V – 1A5
Canada

 +1 514 914 0557
 info@styletran.ca

Mika Lehmus

Cravatta Oy

Fashion Center

Härkähaankuja 14

01730 Vantaa

 

 +358 408 226333
 mika@cravatta.fi